Preview

Онкопедиатрия

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Исмаил-заде Р.С., Тарасик А.О., Шиманский А.Т., Кочубинский Д.В. Десмоидные опухоли у детей. Онкопедиатрия. 2015;2(2):131-138. https://doi.org/10.15690/onco.v2.i2.1344

For citation:


Ismail-zade R.S., Tarasik A.O., Shimanski A.T., Kochubinski D.V. Desmoid Tumors in Children. Oncopediatrics. 2015;2(2):131-138. (In Russ.) https://doi.org/10.15690/onco.v2.i2.1344

Просмотров: 89


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2311-9977 (Print)